Screen

Profile

Direction

Menu Style

Cpanel

О деликатесах

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Деликатесы

Деликатесы 5 года, 11 мес. назад #14

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Решила немного разнообразить ужин и приготовить крольчатину.За основу был взят рецепт шеф-повара Вильяма Ламберти. Получилось необычно и очень вкусно! В такую дождливую и мерзкую погоду. Хорошая еда прекрасно поднимает настроение! А вы часто балуете себя чем-нибудь вкусненьким (сладкое не в счет)? Деликатесы - частый гость на вашем столе?

Re: Деликатесы 5 года, 11 мес. назад #15

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
когда муж прИезжает старюсь баловать его и сама с ним заодно.Когда его нет-то ничего нет.Не готовлю и не балуюсь.Сижу на диете

Re: Деликатесы 5 года, 11 мес. назад #16

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Ну вообще я люблю вкусно покушать,но предпочтение отдаю тушеным продуктам,либо запеченым,просто варенным или даже паровым.Очень люблю блюда в горшочках,когда там и мясо и грибы и картофель.Люблю запекать овощи,типа баклажан,шампиньонов и все такое прочее.Обожаю запеканки,причем любые,мясо с овощами,мусаку люблю.Всякие подливы и соусы к ним,вкусно и не так вредно.Ем и макароны с разными соусами,не увлекаюсь ими,поэтому и не считаю что вредно,я ж не каждый день макароны трескаю.Жаренное тоже ем,но не часто,в месяц 2-3 раза может.А так на варенное налегаю,на салаты из овощей.Люблю варенники,просто обожаю,тоже тесто там,но зато это варится,так что тоже готовлю иногда,не часто,лень их делать.А вообще готовлю каж.день в принципе готовлю какое-нибудь блюдо,а вот на утро или в течении дня попроще ем,но тоже что-то варю или отрежу вчерашнее,у плиты часами не стою,так как работаю,но всякие полуфабрикаты и макороны ролтон и колбасы,просто ненавижу.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд

Реклама

автомобильная доска объявлений купить-продать авто

События

Грецкие орехи улучшают качество спермы

В статье, опубликованной 12 августа в журнале «Биология репродукции», говорится о том, что употребление 75 г грецких орехов в день yлyчшaeт жизнecпocoбнocть, пoдвижнocть и мopфoлoгию cпepмaтoзoидoв y ...

Стало известным меню Каннского кинофестиваля

В 65 раз в этом году в мае расстелят красную дорожку в Каннах. Знаменитый на весь мир Каннский кинофестиваль в этом году пройдет под "знаком" Мэрлин Монро.Актрисы готовятся к такому событию заранее. В...

Вопрос дня

Какой деликатес Вы предпочитаете:

Итоги

Полезные статьи

Морской гребешок – ценный морской деликатес

Морской гребешок – ценный морской деликатес

Морской гребешок является ценным морским деликатесом. Это двустворчатый головоногий моллюск, у которого мясо с...

Кальмары и блюда из них

Кальмары и блюда из них

Кальмары также являются популярным продуктом, они также являются кладезем белка. Кроме того они содержат в себ...