Screen

Profile

Direction

Menu Style

Cpanel

О деликатесах

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Деликатесы

Деликатесы 5 года, 9 мес. назад #14

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Решила немного разнообразить ужин и приготовить крольчатину.За основу был взят рецепт шеф-повара Вильяма Ламберти. Получилось необычно и очень вкусно! В такую дождливую и мерзкую погоду. Хорошая еда прекрасно поднимает настроение! А вы часто балуете себя чем-нибудь вкусненьким (сладкое не в счет)? Деликатесы - частый гость на вашем столе?

Re: Деликатесы 5 года, 9 мес. назад #15

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
когда муж прИезжает старюсь баловать его и сама с ним заодно.Когда его нет-то ничего нет.Не готовлю и не балуюсь.Сижу на диете

Re: Деликатесы 5 года, 9 мес. назад #16

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Ну вообще я люблю вкусно покушать,но предпочтение отдаю тушеным продуктам,либо запеченым,просто варенным или даже паровым.Очень люблю блюда в горшочках,когда там и мясо и грибы и картофель.Люблю запекать овощи,типа баклажан,шампиньонов и все такое прочее.Обожаю запеканки,причем любые,мясо с овощами,мусаку люблю.Всякие подливы и соусы к ним,вкусно и не так вредно.Ем и макароны с разными соусами,не увлекаюсь ими,поэтому и не считаю что вредно,я ж не каждый день макароны трескаю.Жаренное тоже ем,но не часто,в месяц 2-3 раза может.А так на варенное налегаю,на салаты из овощей.Люблю варенники,просто обожаю,тоже тесто там,но зато это варится,так что тоже готовлю иногда,не часто,лень их делать.А вообще готовлю каж.день в принципе готовлю какое-нибудь блюдо,а вот на утро или в течении дня попроще ем,но тоже что-то варю или отрежу вчерашнее,у плиты часами не стою,так как работаю,но всякие полуфабрикаты и макороны ролтон и колбасы,просто ненавижу.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд

Реклама

автомобильная доска объявлений купить-продать авто

События

Здоровая пища спасет от осенней депрессии

Лето заканчивается, а с наступлением осени большинство людей впадают в депрессию, и чтобы ее избежать, специалисты советуют вносить изменения в свой привычный рацион.Для того чтобы иметь хорошее распо...

Убийственная диета для изменницы

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, актёры из саги «Сумерки», казались идеальной парой, пока Кристен не изменила Роберту с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма «Белоснежка и Охотник», где она играла г...

Вопрос дня

Какой деликатес Вы предпочитаете:

Итоги

Полезные статьи

Закуска из курицы на шпажках

Закуска из курицы на шпажках

Этой вкусной закуской, вы сможете порадовать друзей и близких, которые с удовольствием возьмут у вас реце...

Блюда из кальмаров

Блюда из кальмаров

Для приготовления вкусных блюд из кальмаров, необходимо знать несколько простых правил, разобраться с которым...