Screen

Profile

Direction

Menu Style

Cpanel

О деликатесах

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Деликатесы

Деликатесы 6 года, 1 мес. назад #14

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
Решила немного разнообразить ужин и приготовить крольчатину.За основу был взят рецепт шеф-повара Вильяма Ламберти. Получилось необычно и очень вкусно! В такую дождливую и мерзкую погоду. Хорошая еда прекрасно поднимает настроение! А вы часто балуете себя чем-нибудь вкусненьким (сладкое не в счет)? Деликатесы - частый гость на вашем столе?

Re: Деликатесы 6 года, 1 мес. назад #15

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
когда муж прИезжает старюсь баловать его и сама с ним заодно.Когда его нет-то ничего нет.Не готовлю и не балуюсь.Сижу на диете

Re: Деликатесы 6 года, 1 мес. назад #16

• delicatese.ru
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Ну вообще я люблю вкусно покушать,но предпочтение отдаю тушеным продуктам,либо запеченым,просто варенным или даже паровым.Очень люблю блюда в горшочках,когда там и мясо и грибы и картофель.Люблю запекать овощи,типа баклажан,шампиньонов и все такое прочее.Обожаю запеканки,причем любые,мясо с овощами,мусаку люблю.Всякие подливы и соусы к ним,вкусно и не так вредно.Ем и макароны с разными соусами,не увлекаюсь ими,поэтому и не считаю что вредно,я ж не каждый день макароны трескаю.Жаренное тоже ем,но не часто,в месяц 2-3 раза может.А так на варенное налегаю,на салаты из овощей.Люблю варенники,просто обожаю,тоже тесто там,но зато это варится,так что тоже готовлю иногда,не часто,лень их делать.А вообще готовлю каж.день в принципе готовлю какое-нибудь блюдо,а вот на утро или в течении дня попроще ем,но тоже что-то варю или отрежу вчерашнее,у плиты часами не стою,так как работаю,но всякие полуфабрикаты и макороны ролтон и колбасы,просто ненавижу.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд

Реклама

автомобильная доска объявлений купить-продать авто

События

Нейтрализовать жиры поможет красное вино

Риск, возникающий при употреблении жирной пищи можно снизить за счет употребления некоторых продуктов. Об этом сообщают израильские ученые из Бет Дагана. Ученые установили, что в кровь попадает меньше...

Ученые создали «здоровый» шоколад

Из-за большого содержания жира в шоколаде не каждый сладкоежка может поддаться искушению. Однако исследователи из университета Уорика во главе с доктором Стефаном Бон (Stefan Bon) смогли сократить до ...

Вопрос дня

Какой деликатес Вы предпочитаете:

Итоги

Полезные статьи

Здоровая еда

Здоровая еда

Современный мир в своей эволюции создал тяжёлое экономическое положение, а также кризисы и нестабильность, и ...

Жиры и углеводы

Жиры и углеводы

Главными источниками энергии, являются жиры и углеводы. В основном определяют калорийность пищи. В отношении ...